Мероприятия

Региональный семинар на тему «Из опыта работы консультационного пункта для родителей и педагогов на базе профессиональной  образовательной организации»

14 декабря 2017 года на базе ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж» состоялся региональный семинар на тему «Из опыта работы консультационного пункта для родителей и педагогов на базе профессиональной  образовательной организации». Цель семинара состояла в распространении опыта, информационном сопровождении работы консультативного пункта для родителей и педагогов на базе профессиональной образовательной организации.

В работе семинара приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики (отдел образования, ОМВД, КДНиЗП, учреждения социального обслуживания, учреждения дополнительного образования), заместители директоров профессиональных образовательных организаций, педагоги, классные руководители, родители. В конструктивной дружественной обстановке обсуждали следующие вопросы: аспекты воспитательной работы в образовательных учреждениях СПО; формы взаимодействия педагогов и родителей в учреждениях СПО; взаимодействие органов и учреждений системы профилактики с образовательными учреждениями СПО.